-22%Мощная солнечная панель 300 Вт 16.67А с контроллером для зарядки аккумулятора FFSP 320 dokio
- В наличии
- Код: К 300
14 100 ₴
10 998 ₴
- +380 (93) 288-17-60Тетяна
Мощная солнечная панель 300 Вт 16.67А с контроллером для зарядки аккумулятора FFSP 300 dokio
Имеет 2 выхода USB 2A для зарядки любых гаджетов, таких как телефон планшет, портативная колонка, фотоапарат, дрон, рация , павербанк и т.д.
Стабилизированный выход 12В и выходные клеммы с крокодилами для заряда аккумулятора. Все необходимые провода и переходники для быстрого использования как только достали с коробки.
Модель: FFSP 320
Параметры:
Материал: монокристаллический кремний
Выходное максимальное напряжение батарей Vmpp: 18В
Максимальный ток батареи: 16,67А
Встроенный контроллер: 12В, 20А
Выходы: USB 5V, 2A - 2шт, стабилизированный выход 12В, выходные клеммы для заряда аккумулятора (провод с крокодилами в комплекте)
Складной размер: 94.5х49х3(см)
Разложенный размер: 196х94.5(см)
Вес: 7кг
Обмен возврат в течении 14 дней.
Мощная солнечная панель FFSP 320 – это портативная раскладная солнечная панель, которая позволяет заряжать устройства в любом месте, где есть доступ к солнечной энергии. Эта модель имеет мощность 320 Вт и способна заряжать устройства с разными типами разъемов, такими как USB и DC.
Панель солнечная FFSP 320 состоит из четырех складываемых модулей, встроенных в защитный чехолчто, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Эта солнечная панель может использоваться в различных условиях, таких как пасмурная погода, пониженная температура и повышенная влажность воздуха. Кроме того, панель FFSP 320 имеет встроенный зарядный контроллер, который позволяет оптимизировать зарядку устройств и защитить их от перегрузки.
В общем, солнечная панель FFSP 320 является идеальным решением для ищущих в независимость от розеток и электрической сети людей, которые предпочитают активный образ жизни: туризм, путешествия, кемпинг и др. Она поможет зарядить устройства в любых условиях, где есть доступ к солнечной энергии, и обеспечит надежную и бесперебойную работу устройств даже в отсутствие электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество панелей | 4 шт |
| Мощность панели | 320 Вт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Срок службы | 25 лет |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 16.67 А |
| Ток короткого замыкания | 16.92 А |
| Напряжение холостого хода | 22.5 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1960 см |
| Ширина | 945 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 10 998 ₴







