
Солнечная батарея 80 Вт мобильная переносная солнечная станция складная туристическая для электроэнергии
- В наличии
- Код: К 80
4 999 ₴
- +380 (93) 288-17-60Тетяна
Солнечная батарея 80 Вт мобильная переносная солнечная станция складная туристическая для электроэнергии
Мобильная переносная монокристаллическая солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца.
Портативная солнечная панель для зарядки разного вида аккумуляторов и зарядных станций. .
Имеет 2 выхода USB 2A для зарядки любых гаджетов, таких как телефон планшет, портативная колонка и т.д.
Стабилизированный выход 12В и выходные клеммы с крокодилами для заряда аккумулятора.
Незаменимая солнечная панель для туризма, кемпинга, полевых условий, дома, дачи и даже квартиры.
Модель: FFSP 80
Параметры:
Материал: монокристаллический кремний
Выходное максимальное напряжение батарей Vmpp: 18В
Максимальный ток батареи: 4,44А
Встроенный контроллер: 12В, 10А
Выходы: USB 5V, 2A - 2шт, стабилизированный выход 12В, выходные клеммы для заряда аккумулятора (провод с крокодилами в комплекте)
Складной размер:: 54 x 50 x 1.2 см;)
Разложенный размер: 100 x 54 x 0.6 см;
Вес: 2,4
Обмен возврат в течении 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 4 999 ₴





