
Мобильная переносная солнечная панель 160 Вт солнечная батарея переносная
- В наличии
- Код: Ч 160
8 900 ₴
- +380 (93) 288-17-60Тетяна
Альтернативные источники энергии 160 Вт солнечная батарея переносная
Мобильная переносная монокристалическая солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца.
Мощности достаточно, чтоб заряжать автомобильный аккумулятор.
В сложенном состоянии представляет собой небольшой чемодан с ручкой для переноски. Имеет удобный механизм складывания и раскладывания, а также регулируемые ножки для обеспечения оптимального угла расположения относительно солнца.
Имеет 2 выхода USB 2A для зарядки любых гаджетов, таких как телефон планшет, портативная колонка и т.д.
Стабилизированный выход 12В и выходные клеммы с крокодилами для заряда аккумулятора.
Необходимая вещь для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и просто отдыха на природе.
Модель: чемодан 160
Материал: монокристаллический кремний
Максимальная мощность (Pmax): 160 Вт
Выходное максимальное напряжение (Vmp): 18В
Максимальный ток : (Imp): 8.89A
Встроенный контроллер: 12В, 10А
Выходы: USB 5V, 2A - 2шт, стабилизированный выход 12В, выходные клеммы для заряда аккумулятора (провод с крокодилами в комплекте)
Размеры сложенный:910*450*50 мм
розложенный : 900*910*25 мм
Вес: 9,5 кг
Сумка-чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 160 кВт |
| Ток при максимальной мощности | 8.89 А |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 18 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 760 см |
| Ширина | 660 мм |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 8 900 ₴







