-17%Солнечная панель Dokio DFSP-100 солнечная панель гибкия портативная для зарядки аккумулятора
- В наличии
- Код: Г 100
3 999 ₴
3 319,17 ₴
- +380 (93) 288-17-60Тетяна
Солнечная батарея гибкая 100Вт 18V солнечная панель портативная для зарядки аккумулятора
Данная солнечная панель предназначена для альтернативной зарядки от энергии солнца различных видов устройств и гаджетов: мобильных телефонов, планшетов, часов, наушников, портативных колонок и др., а также аккумуляторов разного типа и емкости, зарядных станций что также дает возможность заряжать ноутбуки и прочую технику и пользоваться ими в режиме нон-стоп.
Простая в использовании:
Преимущество полугибких солнечных панелей состоит в том, что их можно использовать на неровных поверхностях, таких как: сводчатые крыши, крыши RV, лодки, палатки и другие, с углом изгиба до 30 градусов.
Легкий вес:
Толщина панели - всего 1,5 мм, вес - 1,1 кг, что делает данную солнечную панель очень удобной для монтажа, демонтажа и транспортировки.
Влагозащищенная:
Солнечная панель Dokio серии DFSP полностью защищена от проникновения пыли и от попадания струй воды со всех направлений, класс защиты - IP65.
Простая в установке:
Серия DFSP имеет специальные металлические отверстия, расположенные по бокам и углам солнечной панели, что делает ее установку и снятие очень простым и удобным (с помощью болтов, саморезов, стяжек, крючков и др.), также, для монтажа данной модели солнечной панели нередко используют специальный клей, нанося его прямо на обратную сторону.
Данные о продукте:
Модель: DFSP 18V 100W
Мощность максимальная (Pmax): 100 W
Напряжение питания максимальное (Vmp): 18,00 V
Ток питания максимальный (Imp): 5,55 A
Напряжение холостого хода (Voc): 20,00 V
Ток короткого замыкания (Isc): 5,81 A
Напряжение системы максимальное: DC 1000 V
Номинальная рабочая температура ячейки (NOCT): от -45 до 80℃
(Приведенные выше данные основаны на показателях при стандартных лабораторных условиях).
Также в наличии имеются другие модели переносных, портативных солнечных панелей с контроллером и без, разной мощности: 100 Вт, 160 Вт, 200 Вт, 300 Вт, а также разного формата: книжка, чемодан с подставкой.

Ищете высококачественную солнечную панель, которая не только сэкономит вам деньги на счетах за электроэнергию, но и сократит выбросы углекислого газа? Не ищите ничего, кроме солнечной панели Dokio DFSP-100M!
Эта солнечная панель — отличный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный способ выработки собственного электричества. Она оснащен высококачественными монокристаллическими ячейками, которые предназначены для максимального выхода энергии даже в условиях низкой освещенности. Панель 100вт также сконструирована так, чтобы выдерживать суровые погодные условия, что делает ее надежным выбором для наружной установки.
Солнечная панель Dokio DFSP-100M с номинальной выходной мощностью 100 Вт идеально подходит для питания различных бытовых приборов и устройств, включая освещение, вентиляторы и даже небольшую электронику. А благодаря компактным размерам и легкому весу ее легко устанавливать и перемещать по мере необходимости.
Независимо от того, хотите ли вы обеспечить электроэнергией свой дом, автофургон, отличный отдих на природе, солнечная панель Dokio DFSP-100M — отличный выбор. Так зачем ждать? Закажи эту высококачественную солнечную панель сегодня и начните пользоваться преимуществами чистой возобновляемой энергии!
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 5.81 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение холостого хода | 20 В |
| Напряжение | 18 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Ширина | 565 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 974 мм |
- Цена: 3 319,17 ₴









