
Солнечная батарея переносная 200 вт для зарядки гаджетов и аккумулятора солнечная панель портативная
- В наличии
- Код: Ч 200
11 990 ₴
- +380 (93) 288-17-60Тетяна
Солнечная батарея переносная 200 вт для зарядки гаджетов и аккумулятора солнечная панель портативная
Мобильная переносная монокристалическая солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца.
Мощности достаточно, чтоб заряжать автомобильный аккумулятор.
В сложенном состоянии представляет собой небольшой чемодан с ручкой для переноски. Имеет удобный механизм складывания и раскладывания, а также регулируемые ножки для обеспечения оптимального угла расположения относительно солнца.
Имеет 2 выхода USB 2A для зарядки любых гаджетов, таких как телефон планшет, портативная колонка и т.д.
Стабилизированный выход 12В и выходные клеммы с крокодилами для заряда аккумулятора.
Необходимая вещь для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и просто отдыха на природе.
Модель: FSP 200
Материал: монокристаллический кремний
Максимальная мощность (Pmax): 200 Вт ± 3%
Выходное максимальное напряжение (Vmp): 18,00 в
Максимальный ток (Imp): 11.11A
Встроенный контроллер: 12В, 20А
Выходы: USB 5V, 2A - 2шт, стабилизированный выход 12В, выходные клеммы для заряда аккумулятора (провод с крокодилами в комплекте)
Номинальная рабочая температура ячейки: от-45 до +80
Размеры: 885*660*50 мм
Вес: 12 кг
Сумка-чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 885 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 11 990 ₴








