
влевовправо
Мобильная переносная солнечная панель 100/160/200 W для зарядки акумулятора
- В наличии
- Код: FSP 100
6 200 ₴
+380668276898
- +380 (93) 288-17-60Тетяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная переносная солнечная панель 100/160/200 W для зарядки акумулятора
Мобильная переносная монокристалическая солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца.
Мощности достаточно, чтоб заряжать автомобильный аккумулятор.
В сложенном состоянии представляет собой небольшой чемодан с ручкой для переноски. Имеет удобный механизм складывания и раскладывания, а также регулируемые ножки для обеспечения оптимального угла расположения относительно солнца.
Имеет 2 выхода USB 2A для зарядки любых гаджетов, таких как телефон планшет, портативная колонка и т.д.
Стабилизированный выход 12В и выходные клеммы с крокодилами для заряда аккумулятора.
Необходимая вещь для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и просто отдыха на природе.
Модель: FSP 100
- Материал: монокристаллический кремний
Максимальная мощность (Pmax): 100 Вт
Максимальное напряжение питания (Vmp): 18.00 V
Максимальный ток питания (Imp): 5,56 А
Напряжение холостого хода (Voc): 22,50 В
Ток короткого замыкания (Isc): 5,81 А
Максимальное напряжение системы: DC1000V
Максимальный последовательный предохранитель: 9А
Номинальная работа ячейки темпа. (NIKT): от -45 до 80 °C
Вес: 8,3 кг
Размер в сложенном виде: 660 * 530 * 50 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dokio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 6 200 ₴



